molchanovonews.ru
» » » Воспитанника детдома из Тунгусово отправят на принудительное лечение

Воспитанника детдома из Тунгусово отправят на принудительное лечение

Молчановский суд принял решение о принудительном лечении воспитанника тунгусовского дома-интерната, фигурировавшего в деле о погибшем в учреждении 15-летнем подростке. Об этом сообщила РИА Томск уполномоченный по правам человека в Томской области Елена Карташова.

Ранее сообщалось, что 19 декабря 2020 года в помещении областного специализированного учреждения "Тунгусовский детский дом-интернат" в Молчановском районе Томской области было обнаружено тело 15-летнего воспитанника. Суд признал бывшую сотрудницу интерната виновной в причинении смерти по неосторожности. По ее просьбе другой воспитанник интерната сел на шею 15-летнему подростку, в результате чего тот погиб от асфиксии. 


«Заседание суда было 16 июня. Суд принял решение о помещении молодого человека из дома-интерната в Тунгусове (речь подростке, севшем на шею воспитаннику. – Ред.) в стационар для применения принудительных мер медицинского характера. Он был признан экспертным составом невменяемым», – рассказала собеседница агентства, уточнив, что в настоящий момент решение не вступило в законную силу.


По ее словам, 18-летний молодой человек останется в закрытом отделении областной психиатрической больницы. Каждые 6 месяцев врачи будут принимать решение о необходимости дальнейшего содержания его в медучреждении.


«Я и сотрудники аппарата постоянно посещаем это лечебное заведение для мониторинга соблюдения прав человека… Каждый свой выезд я к нему захожу. Он меня узнает, мы общаемся, отправляем ему передачи», – добавила Карташова.

Комментарии 1
Patricia от 23 июня 2022 05:39
ในสมัยนี้ มั่นใจว่าคนไทยนั้นต้องพบเจอปัญหาไม่มีงานทำหรือมีปัญหาเรื่องเกี่ยวกับการเงินอย่า
งไม่ต้องสงสัย เนื่องจากว่าไม่ว่าจะเป็นเศรษฐกิจที่ตกอับ ไม่อาจจะปฏิบัติงานหารายได้ วันนี้ทางเว็บพนันออนไลน์เว็บตรงมีวิธีการหาเงินกล้วยๆกับการเล่นสล็อตที่เป็นเกมออ
นไลน์หาเงินได้จริง สามารถหาเงินออนไลน์ได้ทุกหนทุกแห่งทั้งวัน 24 ชั่วโมง ซึ่ง g2gbk8 เป็นเว็บสล็อตเว็บตรงไม่ผ่านเอเย่นต์มีมั่นคงถูกกฎหมายคาสิโนสากล ประกันจากผู้เล่นจริงทั่วราชอาณาจักร เพื่อนๆสามารถหาเงินกล้วยๆ โดยทาง g2gbk8 นั้นมีค่ายเกมเว็บตรงโจ๊กเกอร์,เว็บตรง pg slot,slotxo เว็บตรงไม่ผ่านเอเย่นต์ 2022, ซุปเปอร์สล็อต แค่เพียงสมัคร slot onlineกับทาง g2gbk8 ที่เป็นสล็อตเว็บตรง ซึ่งไม่ผ่านผู้แทนหรือตัวกลางอะไรก็ตามเล่นslotonlineได้โดยตรงกับค่ายเกม มีเกมเกมสล็อตให้เลือกเล่นมากยิ่งกว่า 500 เกม และยังมีบริการต่างๆมากที่จะเพิ่มความสะดวกสบายให้กับสมาชิกสล็อตเว็บตรงไม่ผ่านเอเ
ย่นต์ ไม่ว่าจะเป็นการเติม-ถอน ไม่มีอย่างต่ำและก็มีความรวดเร็วประเมินผลด้วยระบบออโต้ มีความเที่ยงตรงสูง ไม่ต้องส่งสลิปสลิปการโอนให้กับทางเจ้าหน้าที่ให้เสียเวลา หรือจะเป็นโปรโมชั่นแจกเครดิตฟรี50% หรือจะเป็นโปรฝาก 20 รับ 100 ทุกท่านสามารถหาเงินออนไลน์ได้แล้วที่คาสิโนออนไลน์เว็บตรง สมัครสมาชิกสล็อตเว็บตรง

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив