molchanovonews.ru
» » » Баскетболисты — лучшие, в волейболе «серебро»

Баскетболисты — лучшие, в волейболе «серебро»

XXXIV областные летние сельские спортивные игры «Стадион для всех» завершились в городе Асино. 16 команд были распределены по трем группам в зависимости от численности муниципального образования. По итогам состязаний победителем в первой группе стал Томский район, во второй — Верхнекетский район, в третьей — Молчановский.

Наша золотая команда спортсменов-баскетболистов

В общем зачете первую строчку турнирной таблицы заняла сборная Томского района, набрав 324 очка. На втором месте — команда Асиновского района, взявшая 308 очков. Тройку лидеров замкнула сборная Колпашевского района — 288 очков.

Соревнования в личном и командном зачете продолжались три дня, программа Игр включала в себя состязания по футболу, баскетболу, классическому и пляжному волейболу, легкой атлетике, спортивному ориентированию, гиревому спорту, велокроссу, силовому экстриму, городошному спорту и пулевой стрельбе. Состязания проходили в личном и командном зачете. Если говорить конкретнее, то сборная мужчин нашего района по баскетболу стала 9-кратным чемпионом областных сельских спортивных игр! Волейболисты стали серебряными призерами, а Тимофей Поздеев взял золото в соревнованиях по спортивному ориентированию.