molchanovonews.ru
» » » Губернатор показал новую котельную в микрорайоне Нефтянников

Губернатор показал новую котельную в микрорайоне Нефтянников

В микрорайоне Нефтяников в райцентре введена новая газовая котельная. Она пришла на смену угольной, проработавшей 50 лет.
  
«Новая котельная отлично показала себя в нынешние морозы. Мы построили её по программе социальной газификации. Вообще, догазификация микрорайона стояла в планах на 2024 год. Но жители просили меня ускорить процесс, и это удалось. На Нефтяников газ подведён и к котельной, и к 240 частным домам. 57 семей уже отапливают голубым топливом жильё и готовят пищу. Ещё почти 100 заявок на подключение к газу – в работе. Жители микрорайона могут забыть о дровах, не тратить силы, время и деньги на их заготовку», - отмечает в социальных сетях глава региона Владимир Мазур. 
Комментарии 1
Владимир Васильевич от 13 января 2023 14:42
Очень рад за жителей телевышки!!! Долго ждали этого счастливого момента. Хочется поблагодарить за это Палосона Вадима Юрьевича, ныне депутата Молчановскогорайона. Именно он, работая в районной администрации, привлёк областные деньги на проектирование данного проекта по газификации микрорайонна телевышка. И Гензе Андрея Леонидовича, который за счет областных денег и средств сельского поселения, являясь заказчиком, сделал данный проект. И тех, кто спустя долгое время, завершил начатое.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив