molchanovonews.ru
» » » 14 миллионов на дороги: что на эти деньги сделают в районе

14 миллионов на дороги: что на эти деньги сделают в районе

В рамках губернаторской программы «Дороги», на которую по поручению губернатора Сергея Жвачкина из областного бюджета ежегодно выделяется полмиллиарда рублей, электронные торги по выбору подрядчиков объявили 17 муниципалитетов Томской области. Как сообщили в пресс-службе администрации региона, шесть из 17 муниципальных образований уже определили победителей аукционов. При составлении планов дорожного ремонта на 2019-й год в приоритете по-прежнему остается ремонт пешеходных переходов у учреждений образования и подъездных путей к другим социальным объектам.

Молчановский район на ремонт 2,57 км местных дорог направит 13,7 млн рублей, в том числе 12,17 млн рублей — средства областного бюджета. В районном центре продолжится ремонт улицы Димитрова, начатый в прошлом году. На главной магистрали Молчанова будут благоустроены участки у школы № 1 и районной больницы. Кроме того, в дорожные планы включены улица Валикова и переулок Полевой в райцентре, а также подъезд к школе в деревне Соколовка и улицы в селах Нарга, Тунгусово и Могочино.


Фото: открытые источники
Комментарии 1
а как же остальные улицы?Я не говорю уже о зеленой,советской,авражной....хоть бы на заводской сделали.(((Центр делают некачественным асфальтом и вообще не качественно,от чего каждый год пучины лезут...Конечно,что говорить о прилегающих улицах,на них таким образом вообще никогда ни денег ни очередь не дойдет....

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив