molchanovonews.ru
» » » Родственники пациента из трех стран поблагодарили наших врачей

Родственники пациента из трех стран поблагодарили наших врачей

Накануне в официальном аккаунте Инстаграм Томской областной клинической больницы появилось сообщение о том, что члены семьи Михаила Мишуриса (всего около 40 человек из трех стран мира) выразили огромную благодарность врачам из Молчаново из Томска. Дело в том, что Михаил был в числе пассажиров, попавших в серьезное ДТП в Молчановском районе 18 августа. Тогда только профессионализм наших и томских медиков помог избежать большей трагедии.

Публикуем текст благодарность полностью:

«Низкий поклон вам, люди в белых халатах! От лица членов семьи, родственников и друзей, всего более 40 человек из трех стран (Россия, Канада, Израиль) хочу низко поклониться персоналу двух отделений ОТКБ, отделений реанимации и травматологии – и выразить вам сердечную благодарность за спасение жизни Михаила Мишуриса! Дорогие врачи, медсестры, медбратья, санитарки и санитары, весь персонал больницы! Мы счастливы оттого, что благодаря вам Миша встретил этот новый год!
Память возвращает в летний день 18 августа прошедшего года, когда страшная авария на трассе в Молчановском районе в одно мгновение разделила жизнь на «до» и «после»… Нам невероятно повезло – в некотором отдалении шла машина "Скорой помощи"!

Благодаря профессиональным действиям ее бригады, помощи, оказанной на месте ДТП, дальнейшим мерам по спасению пострадавших, доставке их в Молчановскую больницу, операциям, экстренно сделанным там, наш друг остался жив! Затем вертолетом санавиации он был доставлен в Томскую ОКБ, где борьба за его жизнь продолжалась еще в течение трех месяцев. Сначала состояние крайней степени тяжести, возникающие осложнения, еще несколько операций... И вот сегодня Михаил уже в родном Новосибирске, постепенно возвращается к нормальной жизни.
Дорогие Ольга Георгиевна (Поплавская - врач-анестезиолог-реаниматолог), Станислав Наильевич (Шагиахметов - врач-травматолог), Олег Анатольевич (Гальцов - заведующий отделением травматологии)! Разрешите сердечно поблагодарить вас за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, за доброту и терпение, готовность в любой миг прийти на помощь! На таких людях, как вы, неравнодушных, душевных, держится Россия! Поздравляю вас с наступившим 2019 годом! Здоровья, благополучия и семейного счастья вам! И еще раз низкий вам поклон"!

Инна Григорьевна Хацевич.


Фото: https://www.instagram.com/tomsk_okb/

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив