molchanovonews.ru
» » » Наша землячка стала героем премии «Россия – страна возможностей»

Наша землячка стала героем премии «Россия – страна возможностей»

100 героев Национальной премии «Россия – страна возможностей» из 33 регионов страны встретились на Всемирном фестивале молодежи в Сириусе. Томскую область на фестивале представляли герои премии Иван Ларионов — автор крупнейшего фестиваля городской культуры в России, а также Анастасия Молофеева — дизайнер одежды для людей с особенностями здоровья.

Для участников была организована образовательная программа с тренингами, лекциями, дискуссиями и мастер-классами, направленными на личностное развитие. Каждый из номинантов стал участником большого шоу, посвященного презентации премии на фестивале. Участниками премии стали граждане старше 18 лет, которые своими делами развивают страну, меняют мир вокруг и стали положительным примером для окружающих.


Основной этап премии еще продолжается; заявки прошли технический отбор, дан старт следующему этапу экспертной оценки — верификация историй. Далее пройдет народное голосование, которое определит финалистов. По итогам этапа участники могу получить подтверждающий сертификат в личном кабинете. Итоги премии подведут на Международной выставке-форуме «Россия».


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив