molchanovonews.ru

Погода в конце марта: от -30°C С до +3°C

Температура воздуха в Томске в конце марта будет колебаться от ночных -17°C до +3°C днем, сообщили в гидрометцентре. По северу области ночью может быть до -30°C, дневная температура при повышениях ожидается до +4°C. Также синоптики обещают снег. Начальник отдела метеорологии Томского гидрометцентра Светлана Рюхтина сообщила vtomske.ru, что средняя температура воздуха в первые десять дней марта по региону будет в районе -2...-7°С — в норме для данного периода, по северу — ниже нормы на 1-2°С.
По территории области в ночное время преобладающая температура воздуха ожидается -5...-10°С. Днем преимущественно синоптики прогнозируют -1...+4°С.

«В начале декады температура воздуха ночью будет -15...-20°С, по северу — -25...-30°С. Днем — -3...-8°С, местами до -13°С», — добавила Светлана Рюхтина.

В Томске по ночам в конце марта прогнозируют -5...-7°С, дневная температура ожидается в районе +1...+3°С. При этом в начале декады синоптики по ночам прогнозируют в областном центре -15...-17°С, днем — -4...-6°С. По области и, в частности, в Томске синоптики в большинстве дней прогнозируют снег, в том числе мокрый.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив